Поздравление с Днем Победы депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Перминова

Уважаемые ветераны Великой Отечественной: фронтовики, блокадники, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с великим праздником — 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Война вошла в каждую семью, внося с собой боль потери, скореженные судьбы, неосуществленные мечты, миллионы солдат войны остались навсегда на на полях сражений, миллионы вернулись израненные, потерявшие здоровье, миллионы лишились крова, родного угла, родных людей. Пусть не повторится эта беда.

Мы — послевоенные дети, всегда с благодарностью и признательностью будем помнить о подвиге наших соотечественников в бою и труде и передавать эту память новым поколениям.

Вспомним всех поименно,

Горем вспомним своим.

Это нужно не мертвым -

Это надо живым!

С праздником, дорогие земляки! Долгой и счастливой жизни вам, дорогие ветераны, и всем нам мира и яркого солнца над головой.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), Герой России Д.С. Перминов

09.05.2019 08:00