Воспитанники Полтавского детского дома стали участниками акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Полтавскому району на территории СК "Юность" с воспитанниками КУ "Полтавский детский дом" с целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни организована и проведена акция "Зарядка со стражем порядка".

Динамичную разминку провел младший лейтенант полиции - Ясько Александр Викторович, кандидат в мастера спорта по тяжелей атлетике, неоднократный чемпион областных спортивно-культурных праздников "Королева спорта", неоднократный чемпион Чемпионатов Омской области по тяжелой атлетике среди мужчин, чемпион России среди спортивных клубов университетов физической культуры и спорта. Инспектор ПДН продемонстрировал ребятам боевые приёмы борьбы. Свою отличную физическую и служебную подготовку показала собака охранно-конвойной службы по кличке Айк, которая несёт службу с 2015 года.

21.05.2019 16:19