Центр культуры и искусства Полтавского района стал лауреатом 2 степени

Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района принял участие в областном фестивале детского и молодежного творчества «Богатство Сибири», в результате чего стал Лауреатом 2 степени в номинации «Презентация». На суд жюри был представлен видеоролик «Звездочки Полтавского района» с участием образцового ансамбля танца «Феникс» Полтавского культурно-досугового центра «Русь», руководитель З.В. Шалыпина, фольклорной студии «Бубенцы» Центра традиционной славянской культуры «Полтавчане», художественный руководитель О.А. Мороз и Еремеевского сельского дома культуры, художественный руководитель В.Н. Мороз. 1 июня состоялся Гала-концерт данного фестиваля. Полтавский район представил образцовый ансамбля танца «Феникс».

03.06.2019 16:18