В Полтавском районе с рабочим визитом побывал депутат Госдумы О. Смолин

1 июня в Полтавском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Олег Смолин. Вместе с главой района Александром Милашенко депутат посетил СПК "Большевик", где наградил А.М. Лещенко Почетной грамотой аграрного комитета Госдумы РФ. Помимо этого, О. Смолин познакомился с работой новой молочно-товарной фермы на 600 голов СПК "Большевик".

В этот же день О.Н. Смолин посетил Полтавскую станцию по борьбе с болезнями животных, где наградил Почетной грамотой аграрного комитета Госдумы главу фермерского хозяйства А. Мауера и Почётной грамотой депутата Госдумы РФ О.Н. Смолина главного ветврача Н. Самойлову.

Депутат О. Смолин также принял участие в праздничной программе, посвященной Дню защиты детей.

03.06.2019 11:45