Состоялось внеочередное заседание Совета Полтавского района

Депутаты районного Совета на внеочередной встрече рассмотрели ряд важных вопросов. В ходе заседания, которое состоялось 6 июня в администрации района, внесены изменения в решение Совета «О бюджете муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В частности, депутаты приняли единогласное решение о финансировании ремонта теплосетей Новоильиновки. Сумма, которую решили выделить, составляет 1 миллион 200 тысяч рублей. С предложением о выделении бюджетных средств выступил глава Полтавского района Александр Милашенко в ходе заседания коллегии администрации, которое состоялось 29 мая. Тогда рассматривались итоги завершившегося отопительного сезона и отдельно поднималась тема состояния тепловой инфраструктуры Новоильиновки.

В рамках работы Совета рассмотрены имущественные вопросы, а также предложен проект решения о внесении изменений в Устав Полтавского муниципального района.

07.06.2019 10:09