Полтавские медики принимают поздравления с профессиональным праздником

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают медики. Торжественный концерт по случаю праздника состоялся в культурно-досуговом центре «Русь».

Со словами благодарности за работу к врачам обратился глава Полтавского района Александр Милашенко. Поздравил коллег главврач Полтавской центральной больницы Сергей Шутов.

Состоялось торжественное награждение медицинских работников. Благодарственные письма и почетные грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации, Минздрава Омской области, администрации Полтавского района вручены более чем двум десяткам врачей. Благодарственные письма и подарки в адрес полтавских медиков направил депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский.

14.06.2019 17:00