Орденоносцу из Георгиевки сегодня исполнилось 80 лет!

Сегодня юбилей отмечает жительница Георгиевки Валентина Павловна Кумпан. Ей исполнилось 80 лет.
С 1957 по 1993 год В.П. Кумпан работала на одном месте — в совхозе «Ольгинский», телятницей. За трудовые успехи награждена орденом Ленина, орденом Трудового Красного Знамени, орденом «Знаком Почета». Победитель социалистических соревнований в 1975, 1976 и 1979 годах.
В гостях у юбиляра сегодня побывал и поздравил с Днем рождения глава Полтавского района Александр Милашенко. Он вручил Валентине Павловне почетный знак «Орден Славы Сергея Манякина» от Фонда развития Омской области. Слова благодарности и признательности в адрес юбиляра выразили Зоя Демченко, председатель районного Совета ветеранов, Вячеслав Зызник, глава Ольгинского поселения, Людмила Давыдова, председатель ветеранской организации Ольгинского поселения.

21.06.2019 13:21