Спортивные успехи района в зачет областных состязаний

Артемьевы стали вторыми

Семья Артемьевых Николай, Елена и дочь Евгения стали серебряными призерами соревнований среди спортивных семей, которые прошли в зачет 49-го областного праздника «Королева спорта - «Русская Поляна — 2019». За награды соревнований полтавским спортсменам пришлось бороться с представителями 28-ми районов Омской области.

Серебро полтавских наездников

Команда Полтавского района заняла второе место в соревнованиях по конному спорту в зачёт областного летнего спортивно- культурного праздника "Королева спорта- Русская Поляна-2019"
В составе команды выступали Иванов Николай, Рамиль Алышев, Виктор Швец, Николай Проненко.
Иванов Николай (ООО "Еремеевское") в заезде "Рысь под седлом 1600 м" занял второе место на коне Гигант.
Алышев Рамиль (ООО "Еремеевское") занял первое место в заезде "Гладкая скачкаа 1600 м" на лошади Джимхана.
Швец Виктор (СПК "Кировский") на коне Эгоист занял второе место в заезде "Скачка 2400 м".

Лаптисты — третьи

Юноши Полтавского района стали бронзовыми призерами 26-й областной Спартакиады сельских обучающихся по русской лапте.
Иван Махт признан лучшим тренером, а Дмитрий Шевченко - лучшим игроком соревнований.

24.06.2019 13:59