Полтавский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Молодые специалисты получили заслуженные награды в преддверии Дня молодежи

Сегодня, в преддверии  Дня молодежи в стенах большого зала администрации Полтавского района состоялась церемония награждения молодых людей, добившихся успехов в творчестве, профессиональной деятельности и общественной жизни нашего района.

Со словами поздравлений и добрыми пожеланиями к виновникам торжества обратились глава Полтавского района Александр Милашенко и директор Центра по делам молодежи Ирина Демченко. В этом году обладателями наград стали 27 человек.
Свои музыкальные выступления присутствующим подарили вокальный ансамбль «Звонкие голоса» и солистка Полтавского культурно-досугового центра «Русь» Анна Литвиненко.

Благодарственные письма администрации Полтавского муниципального района вручены:

Юлии Тарзановой, учителю начальных классов Соловьевской средней школы;
Яне Дербуш, воспитателю Ворошиловской основной школы;
Татьяне Епифанцевой, учителю физической культуры и ОБЖ Ворошиловской основной школы;
Рустаму Тасимову, учителю физической культуры и ОБЖ Новольиновской средней школы;
Даниле Глембе, студенту Омского государственного университета путей сообщения;
Александру Эливанову, учителю физической культуры Вольновской средней школы;
Денису Юркову, обучающемуся Полтавского агротехнологического техникума;
Евгении Шуньковой, преподавателю специальных дисциплин Полтавского агротехнологического техникума;
Жанне Киселевой, медицинской лабораторной техник клинической лабораторной диагностики Полтавской ЦРБ;
Ксении Сидоренко, акушерке поликлиники Полтавской центральной районной больницы;
Юлии Поляковой, медицинской сестре Еремеевской амбулатории;
Алексею Тищенко, студенту Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета;
Анастасии Шейко, солистке Еремеевского народного хора;
Владиславу Гебелю, ученику Еремеевской средней школы;
Андрею Ускову, оператору по уходу за животными ООО «Ястро»;
Кристине Байдель, оператору машинного доения ООО «Ястро»;
Юрию Глушенкову, оператору по уходу за животными ООО «Ястро»;
Ивану Кролевцу, оператору по уходу за животными ООО «Ястро»;
Валерию Сиберту, оператору по уходу за животными ООО «Ястро»;
Анжелике Созоновой, оператору машинного доения ООО «Ястро»;
Ольге Иващенко, экскурсоводу Полтавского историко-краеведческого музея;
Татьяне Колчак, методисту информационно-аналитической деятельности Центра культуры и искусства Полтавского муниципального района;
Сергею Безручко, специалист по работе с молодежью Центра по делам молодежи;
Майе Кучаве, специалисту второй категории администрации Полтавского муниципального района;
Василию Глембе, главному инспектору управления капитального строительства администрации Полтавского муниципального района;
Азамату Смаилову, участковому уполномоченному полиции;
Денису Назаренко, полицейскому группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

 


26.06.2019 17:47

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter