Полтавчане отметили День любви, семьи и верности

7 июля на площади у Полтавского культурно - досугового центра «Русь» состоялось праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности на Молодежном проспекте».
К собравшимся полтавчанам, со словами поздравлений, обратился, глава района Александр Милашенко. Он вручил семье Клеер из Буденного грамоту и медаль от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за любовь и верность.

Александр Андреевич и Любовь Тихоновна отметили 50-летие совместной жизни. За это время они воспитали три сына и одну дочь. В настоящие время у них десять внуков и четыре правнука.
Развлекательная программа праздника включала в себя несколько площадок: на одной присутствовавшие могли сделать фото на память в оригинальной фотозоне, на другой примерить роль художника, изобразив рисунок на скамье или холсте. Атмосферу праздника дополняли ансамбли из Буденновского сельского дома культуры, «Гармония», «Вольница» и солисты культурно – досугового центра «Русь», которые радовали полтавчан своими песнями. Для маленьких гостей работали аттракционы - батуты и веселая карусель.

08.07.2019 10:53