Полтавские общественники ознакомились с ремонтом дороги Бакбасар-Полтавка

Сегодня члены общественного Совета Полтавского района: Валерий Сергиенко, Виталий Кучеров, Анатолий Дорожко и Геннадий Сидоренко посетили участок дороги Бакбасар-Азово-Щербакуль-Полтавка, где с начала этой недели стартовал ремонт дорожного полотна. Общественники на месте ознакомились с ходом работ и побеседовали со строителями.

Подрядная организация ООО «СтройТраст» сейчас ведет подготовку к обустройству нового дорожного покрытия: строители при помощи техники снимают деформированный слой асфальтобетона, который в будущем будет использован для отсыпки обочин.

Ремонту подлежит 12-километровый участок автодороги Бакбасар-Полтавка, между 115 и 127 километрами. Дорожные работы пройдут по территориям Шербакульского и Полтавского районов.

В соответствии с графиком выполнения работ, ремонт трассы должен закончиться не позднее 30 сентября 2019 года.

18.07.2019 14:48