Виталий Комаров снова в передовиках

Виталий Комаров, механизатор СПК «Большевик», признан победителем трудового соревнования. Он первым в Полтавском районе скосил зерновых, однолетних и многолетних трав на площади 2000 гектаров в ходе нынешней уборочной страды.

Торжественное награждение победителя прошло сегодня на полях кооператива «Большевик». Благодарственное письмо от лица администрации Полтавского района механизатору вручил начальник управления сельского хозяйства Олег Колесников. Поздравили В. Комарова глава Новоильиновского поселения Владимир Тарасов и председатель районной организации Профсоюза работников АПК РФ Игорь Огиенко.

Работники Центра национальных культур также не остались в тороне. Для победителя и его коллег они исполнили несколько народных песен.

Стоит отметить, что Виталий Комаров в предыдущие годы также становился первым в трудовом соревновании, в данной категории.

Настрой у меня всегда один: хорошо поработать, чтобы заработать. У меня трое детей, их нужно поднимать, готовить к школе. Да и самому приятно, когда твой труд отмечают, – поделился В. Комаров.

31.07.2019 14:51