Руководители служб и учреждений провели встречи с жителями района

С 5 по 7 августа на центральных усадьбах сельских поселений Полтавского района работала информационная группа во главе с руководителем муниципального образования Александром Милашенко. Во встречах с населением принимали участие представители полиции, МЧС, погранкомендатуры, Пенсионного фонда, социальной защиты, Полтавского РЭС, Ростелекома, районной больницы, службы занятости, «Омскгазстройэксплуатации», «Омской областной газовой компании» и другие. Основная тема – итоги работы за первое полугодие 2019 года и отчёт глав поселений.

Коротко рассказав о деятельности и изменениях в работе, представитель каждой службы отвечал на вопросы жителей. Больше всего полтавчан интересовали такие темы, как: начисление пенсий и социальных выплат, работа электросетей, связи, борьба с правонарушителями, благоустройство сел, «мусорная реформа», состояние дорожного хозяйства. Обращались жители села и по личным вопросам.

На следующей неделе информационная группа Полтавского муниципального района завершит свою работу. Все жалобы и предложения, высказанные жителями, учтены и будут направлены в службы и учреждения, в компетенции которых решение обозначенных проблем и замечаний.

08.08.2019 17:51