Специалисты и ветераны отрасли строительства получили награды в честь своего праздника

Сегодня в Центральной библиотеке прошла торжественная встреча, посвященная грядущему Дню строителя. С профессиональным праздником работников отрасли поздравил глава Полтавского района Александр Милашенко и советник президента Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина Радик Миниханов.

В честь профессионального праздника отличившиеся специалисты и ветераны сферы строительства получили награды.

Почетной грамотой Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области награжден В.В. Саториус.

Благодарственные письма Министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области

вручены: Х.В. Мелояну, Ю.А. Новик, Е.И. Кавун, А.Б. Кудре.

Благодарственные письма депутата Законодательного Собрания Омской области С.С. Бонковского вручены: А.С. Дебольскому, Е.Е. Кехтеру, Г.В. Мелояну, М.Н. Джикия, В.В. Тищенко, А.Ю. Саламахину, А.К. Доценко.

Почетными грамотами администрации Полтавского района награждены: Г.В. Мелоян, Д.М. Дюбко, Н.Н. Мороз, П.В. Любченко, А.А. Панченко, Н.А. Дудко.

09.08.2019 16:38