Состоялось заседание антитеррористической комиссии

29 августа в администрации Полтавского района состоялось заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Председательствовал глава Полтавского района Александр Милашенко.

Участие в работе комиссий приняли: главы поселений, руководители образовательных учреждений района, правоохранительных органов, МЧС и служб жизнеобеспечения.

На повестку дня были вынесены вопросы антитеррористической защищенности и пожарной безопасности образовательных учреждений района, подготовка к Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Отдельно рассмотрена тема пожарной безопасности населенных пунктов в осенне-зимний период.

30.08.2019 16:58