Финансисты отметили профессиональный праздник

5 сентября в большом зале администрации Полтавского района состоялось торжественная встреча, посвященная профессиональному празднику Дню финансиста. В этом году чествование проходило под эгидой 95-летия образования Полтавского района, о чем в своей поздравительной речи напомнил глава района Александр Милашенко.

Центральным событием торжества стало награждение работников отрасли, не один год отдавших сфере финансов и ответственно подходящих к своим трудовым обязанностям.

Благодарственные письма губернатора Омской области вручены:

Татьяне Ильсян, начальнику отдела бюджетного учёта, отчётности и контроля исполнения Комитета финансов администрации Полтавского муниципального района Омской области;

Светлане Покопцевой, главному специалисту муниципального образования Вольновского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области.

Благодарственные письма Министерства финансов Омской области вручены:

Надежде Богомаз, ведущему специалисту Комитета финансов и контроля администрации Полтавского муниципального района Омской области;

Татьяне Вотинцевой, главному специалисту Комитета финансов и контроля администрации Полтавского муниципального района Омской области.

Благодарственные письма депутата Законодательного Собрания Омской области С.С. Бонковского вручены:

Галине Иосифовне Козуля,

Галине Викторовне Сидличенко,

Наталье Алексеевне Соколовой,

Вере Васильевне Малявской,

Елене Анатольевне Месмер.

Почётными грамотами администрации Полтавского муниципального района Омской области награждены:

Алеся Дуденко, начальник отдела Комитета финансов и контроля администрации Полтавского муниципального района Омской области;

Юлия Евтушенко, главный бухгалтер КУ «Центр по делам молодёжи, физической культуры и спорта»;

Ольга Титаренко, ведущий бухгалтер КУ «Центр финансово-экономического, информационно-методического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования».

Благодарственные письма администрации Полтавского муниципального района Омской области вручены:

Любови Григорян, старшему кассиру Дополнительного офиса 0905 Омского Регионального Филиала АО Россельхозбанк;

Ольге Гузь, главному специалисту администрации Соловьёвского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области;

Любови Ишмаевой, главному специалисту администрации Ольгинского сельского поселения Полтавского муниципального района Омской области;

Валентине Лазаревой, бухгалтеру КУ «Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района»;

Людмиле Пановой, руководителю Дополнительного офиса № 8634/0380 ПАО Сбербанк;

Андрею Подоксёнову, ведущему специалисту-эксперту Отдела № 22 Управления Федерального Казначейства по Омской области;

Марии Фейлер, заместителю начальника отдела № 22 Управления Федерального Казначейства по Омской области;

Любови Шерстюк, бухгалтеру-кассиру 1 категории КУ «Хозяйственное управление Администрации Полтавского муниципального района».

06.09.2019 11:13